Веревочный парк для крупной компании

Экстрим! Драйв! Адреналин! Приключения и отличное настроение гарантировано!

Каждому из нас в детстве хотелось залезть на дерево, построить себе там домик, посмотреть сквозь густую крону деревьев далеко за горизонт,  прикоснуться к природе и почувствовать себя Тарзаном.

Чтобы развлечь сотрудников фирмы и устроить им необычный корпоратив, наше агентство предложило оригинальный досуг для всех возрастов: провести день в веревочном парке за городом.

В веревочном парке для гостей открывается уникальная возможность испытать свои силы, прикоснуться к живой природе, окунуться в любимые с детства образы, проявить ловкость и смекалку. Здесь каждый может отключиться от рутинных проблем и получить настоящее удовольствие от приключений и отдыха на природе.

Так как посетители обычно приезжают в парк на целый день, то здесь имеется все необходимое для полноценного отдыха: мангалы, беседки, спортивный инвентарь, место под кострище, сеновал, зеленая роща и все бытовые условия, яркая программа, включающая в себя прохождение этапов веревочного парка, спортивного ориентирования и эстафетных соревнований, волейбольная площадка, стрельба из лука и даже водяные пистолеты.

Такой насыщенный день прошел на "Ура", и радости у взрослых было больше, чем у детей.

 

close
close
Связаться
close