Вокально-инструментальный ансамбль в Одессе

вокально-инструментальный ансамбль в Одессе, ВИА Одесса, цыганский номер, живое шоу
Артикул: 1224
Цена за: 30 минут
9000 грн.
Минимальная сумма заказа - 5000 грн
*В стоимость входит сопровождение менеджером







         Вокально-инструментальный ансамбль выступит на вашем мероприятии в Одессе с увлекательной программой на Ваше выбор!

         Состав коллектива включает в себя большое количество людей, в том числе танцоров, певцов, музыкантов и просто харизматичных артистов. Они подарят Вам нескончаемый заряд позитива и свою невероятную энергетику. Особенность ансамбля - в его самобытности и колорите, в приближенности к фольклору.

    Для мероприятий в Одессе, мы предлагаем следующие программы:

    • Цыганская программа - невероятно яркая, комплексная программа, которая включает в себя танцевальные и вокальные номера, розыгрыши, которые отражают сущность цыганского народа, и многое другое;
    • Украинское шоу "Веселі витівки" - проходит на украинском языке, в юмористическом ключе. В программе собрано все от исконно украинских мелодий до танцев с кушаками;
    • Моряцкое шоу "Девятый вал" - зажигательное, яркое, веселое шоу в духе Одессы.

        Вокально-инструментальный ансамбль работает с живыми инструментами: скрипка, гитара, аккордеон, бубен. Выступление проходит при помощи специальных микрофонов и звукового оборудования. Если вы хотите провести время в парке, за городом, где нет источника питания, все эти инструменты могут зазвучать акустически!

        Музыканты, певцы и танцоры с высоким уровнем профессионализма и с огромным багажом опыта подарят Вам незабываемые эмоции. Все программы являются интерактивными, построенными на основе взаимодействия с аудиторией.

         Минимальная продолжительность программы: 30 минут. Если вы захотите продлить выступление артистов, стоимость следующих 30 минут составит 4000 грн.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    close
    close
    Связаться
    close