Кавер-группа «LB»

Кавер-группа в Одессе, живая музыка Одесса, музыканты в Одессе
Артикул: 1225
Цена за: 3 блока
23000 грн
Минимальная сумма заказа - 5000 грн
*В стоимость входит сопровождение менеджером







    Кавер-группа на Ваше мероприятие в Одессе дополнит приятную атмосферу Вашего праздника известными хитами в собственной обработке.Репертуар группы включает в себя отечественные и зарубежные хиты.

    ......Кавер-коллектив отличается своим особенным стилем, новаторским подходом к обработке известных и полюбившихся публике композиций. Именно благодаря этим качествам группа сделает Ваше мероприятие веселым, музыкальным и качественным. Ссылаясь на Ваши пожелания и предпочтения,  музыканты подстроятся под тематику и идею мероприятия и не оставят Вас равнодушными. Умение взаимодействовать с публикой, харизма и свежесть исполнения заставят Ваших гостей чувствовать себя комфортно, принимать активное участие в создании позитивного настроения и неповторимого ощущения непрекращающегося праздника.

    ......Если же Вы предпочитаете скромный формат празднования в узком кругу самых близких, состав кавер-коллектива может сокращаться до 3 человек (вокал, бас-гитара, акустика). В таком случае, стоимость услуги будет составлять 6000 гривен. Такой "лаунж" формат очень подойдет тем, кто не хочет шума и помпезности, тем, кто хочет расслабиться и насладиться радостным моментам на фоне ненавязчивой живой музыки. В таком случае ваше мероприятие приобретет атмосферу загадочности, гармонии и уюта.

    В репертуар группы входят композиции "The Beatles", "Jamiroquai", "Maroon 5", Sting, отечественных коллективов "Браво", "Океан Эльзы", "Здоб ши здуб" и многих других известных артистов.

    В состав группы входят:

    • вокалист;
    • клавишник;
    • 2 барабанщика;
    • гитарист.

    Выступление группы может состоять из 3 блоков по 45 минут, либо же из 4 блоков по 30 минут, в зависимости от Ваших пожеланий.

    В стоимость не входит технический райдер.

     

    close
    close
    Связаться
    close