Кавер-исполнители группы «Ленинград»

Кавер-исполнители на группу "Ленинград" в Одессе
Артикул: 1216
Цена за: 2 сета по 45 мин
31200 грн
Минимальная сумма заказа - 5000 грн
*В стоимость входит сопровождение менеджером







    На волне популярности в Украине группы "Ленинград" представляем Вам коллектив кавер-исполнителей в Одессе. Драйв и масса заводной энергии ожидает Вас и Ваших гостей на празднике.

    Образованная в 2012 году группа уже выступала на множестве площадок, фестивалях, в клубах "Выход", "Шкаф", "Морган", "Палладиум" и другие. Их исполнение относят к ска-панк и року. В репертуаре группы, помимо песен "Ленинграда" и хитов Шнура, можно также услышать классику Цоя и Гарика Сукачева, а также некоторые собственные сочинения. Знаменитый хит "Экспонат" ("На лабутенах") также прозвучит на вечере по Вашему желанию.

    В состав группы 8 человек входят:

    • женские вокал (2 девушки);
    • гитара;
    • бас-гитара;
    • ударные;
    • духовые (2 молодых человека);
    • фронтмен группы (идейный вдохновитель и художественный руководитель).

    Профессиональный звук и задорная живая музыка, харизматичные артисты подарят Вам атмосферу шоу, а Ваши гости окунутся в невероятное веселье. Отлично подойдет для корпоративной вечеринки, дня рождения, мальчишника или девичника, также для любого торжества, где ожидается динамичный формат и танцевальное настроение.

    Вас ждет море позитива. В исполнении ожидайте ненормативную лексику и алкогольно-бытовую тематику.  Стоимость выступления кавер-исполнителей группы "Ленинград" в Одессе - 2 сета по 45 минут.

    В стоимость не входит технический и бытовой райдер.

     

     

     

     

     

    close
    close
    Связаться
    close