Квест для любимой

Удивительная штука - любовь! Когда любишь человека - запоминаешь все мелочи, все детали первых свиданий, подарков, поездок и так далее. Благодаря этой памяти мы смогли подготовить незабываемый день Рождения прекрасной Анастасии.

Она сидела в отельном номере, как вдруг раздался звонок. Рецепция оповестила именинницу о тайном подарке внизу, когда она вышла за дверь, у входа её ожидал мим, который сопровождал на протяжении всего квеста. На рецепции ей вручили конверт с зашифрованным посланием и они прошли в лимузин, который ожидал  на выходе из отеля.

Чтоб пройти квест, нужно было посетить места где они впервые поужинали, найти первый подарок, место первой прогулки (на этой точке встречал скрипач играя любимую композицию Анастасии) - все послания привели именинницу в ресторан, где её встречали друзья и любимый, который все это для неё подготовил. В письмах был зашифрованный код, благодаря ему она смогла открыть сейф и получить заветный подарок. Все происходящее было зафиксировано скрытой съемкой.

 

close
close
Связаться
close