«Эй моряк, ты слишком долго плавал, пора бы отдохнуть»

корпоратив одесса, шоу на корпоратив, корпоратив переполох, организация корпоратива, трансформация костюмов одесса,

Корпоратив - это очень значимый день для любой компании! В этот день руководители фирмы хотят сделать подарок для своих сотрудников, подарить им незабываемые эмоции и хорошее настроение.

В этот день не нужно надевать офисную одежду, спешить на работу и доделывать вчерашние отчеты. Сегодня праздник! И мы поможем сделать этот день самым ярким и запоминающимся.

Для морской компании MSC был организован банкет, началом которого стало выступление великолепной кавер-группы, которая устроила настоящий концерт живой и качественной музыки, и погрузила гостей в праздничную атмосферу.

Далее был загадочный и магический номер - это трансформация костюмов, где актеры незаметно и в считанные секунды сменяют свои наряды, мгновенно вживаясь в новый образ. Профессионализм и актерское мастерство артистов было оценено гостями на высшем уровне.

Следующим сюрпризом этого шикарного вечера стал зажигательный шоу-балет, который своими заводящими номерами активизировал публику и закружил ее в танце.  Дискотека до утра, безудержное веселье, улыбки на лицах и море эмоций - это значит, что праздник удался на славу!

Мы благодарим руководство компании за доверие в проведении такого мероприятия. Желаем вам творческих успехов и всего наилучшего!

close
close
Связаться
close