Мастер-класс по завязыванию платков

Tying scarves master class in Odessa
Артикул: 1198
Цена за: 1 час
3000 грн
Минимальная сумма заказа - 5000 грн
*В стоимость входит сопровождение менеджером







    Мастер-класс по завязыванию платков в Одессе откроет для Вас особенности стилистических решений и некоторые хитрости преображения одним небольшим аксессуаром.

    Презентация внешнего вида и умение преподнести себя - неотъемлемая часть современного общества. Владение искусством формировать свой ежедневный гардероб вспомогательным элементом оценит каждый, заинтересованный в создании собственного оригинального стиля. Небольшой платок поможет как скрыть недостатки, так и подчеркнуть достоинства.

    Продумать и подобрать подходящий Вам и Вашим гостям стиль завязывания платка поможет мастер с опытом работы и элегантным вкусом. Мы предлагаем Вам интерактивную программу для Вашего мероприятия.  Мастер поделится уникальными вариантами завязывания платков в Одессе из собственных материалов, а также из любых предоставленных гостями платков, а также расскажет о хитростях, которые повлияют на восприятие фигуры, прически и других элементов Вашего внешнего вида.

    Рекомендуем данное мероприятие для компании с преобладающим большинством женщин, корпоративных вечеринок, дней рождения и прочее.

    Стоимость мастер-класса - 3000 грн/1 час.

    Максимальное количество человек в группе - 30 человек

    close
    close
    Связаться
    close