Настя, выходи за меня

Герои мероприятия - это Анастасия и Деннис. Уже более 3-ех лет они вместе и живут в Германии - родине Денниса. Ребята любят друг друга и счастливы вместе!

Лето подходило к концу. Чтобы все успеть за долгожданный отпуск пара решила съездить в гости к родственникам Насти - в ее родную Одессу, которая встретила их теплым морем, отличной погодой и своей гостеприимностью.

Как признается наш новоиспеченный жених Деннис, уже на протяжении года он планировал сделать этот шаг. Хотел показать Насте, что она для него самая любимая девушка на Земле! И всю жизнь он хочет быть только с ней!

И сделать это он хотел необычным способом, в чем ему и помогла наша компания совместно с кинотеатром "Планета Кино" на поселке Котовского. Благодаря слаженной работе, терпению и отличному актерскому мастерству родственников Анастасии, сюрприз получился невероятным!

В День Рождения мамы Анастасии был организован поход в кинотеатр - это был отличный способ собрать всю семью вместе, чтобы все присутствовали в этот незабываемый и счастливый момент. Анастасия даже и не представляла себе, что будет происходить и чем закончится ее поход в кинотеатр.

А закончился этот вечер тем, что показ мультика неожиданно сменило слайд-шоу с фотографиями влюбленных, словами любви и личным признанием Денниса в его чувствах!

Благодаря видеооператору этот трогательный момент останется в сердцах мамы, бабушки и остальных родственников, и конечно же в двух самых главных любящих сердцах - Анастасии и Денниса.

Желаем Вам чистой и бесконечной любви, море радости и океан взаимопонимания!

close
close
Связаться
close