Нужна ли шоу программа на праздник?

Шоу программа на праздник

   Этот вопрос часто застает врасплох всех тех, кто планирует свое торжество. С одной стороны, без шоу программы праздник может получится пресным, а с другой стороны, годами люди собирались за одним столом и никакие шоу балеты им для веселья не нужны были. Давайте разберёмся, что с этой проблемой делать!

   Раньше, праздник был исконно семейным мероприятием. Собиралось очень много родственников, кумовей, братьев, сестер и так далее. Очевидно, что всех этих людей объединяет одно - семейная история. До утра травили шутки, понятные только членам семьи, вспоминали смешные случаи из жизни семейства и слушали музыку, понятную каждому приглашёному.

   Сейчас дела обстоят немного иначе. Особенно разница ощущается на свадьбах, где, порой, впервые встречаются сами сваты. Столы стали расставлять отдельно по 5-7 человек, где оказаться могут незнакомые друг другу люди или люди, которые мало друг друга знают. В таком случае, гости могут чувствовать себя весь вечер не комфортно, и, чтобы хоть как-то смягчить и разнообразить их вечер, новобрачные или именинник стали разбавлять торжество ведущим и шоу программой.

   Ведущий умело знакомит гостей друг с другом, а шоу программа добавляет тему к обсуждению во время и после празднования.

   Теперь отвечаем на главный вопрос: надо или не надо? Наше мнение таково: если Вы остановились на опытном ведущем Вашего вечера, то шоу программа Вам не понадобиться. Такой ведущий построит вечер так, что никому не придётся скучать и чувствовать себя не в своей тарелке.

   Правда, практически каждый ведущий сегодня уверяет, что он именно такой и как не стать обманутым, тоже вопрос. В этом случае, первым помощником в подборе ведущего становится агентство по организации мероприятий, ведь они видели и знают как работает тактически каждый ведущий в городе. Уж они-то смогут посоветовать!!!

Автор: Анна Рускевич

close
close
Связаться
close