Празднование 20-го дня рождения компании

корпоратив в одессе
Группа торговых компаний "Антей" -  работает на рынке сантехники более 10 лет и осуществляет оптовые поставки сантехнической продукции по всей Украине, а также розничные продажи через сеть магазинов в г. Одесса.

1 апреля компания "Антей" отпраздновала свой 20й день рождения! В честь такого праздника руководители решили устроить для всех сотрудников увлекательную командообразующую игру под названием "Битва с Хаосом"!
В рамках игры участники разбились на команды, которым предстояло пройти ряд активных, поисковых и интеллектуальных этапов, с целью показать кто выше, сильнее, умнее, быстрее. Все этапы абсолютно разные. Участникам пришлось проявить как индивидуальное мастерство, так и командную слаженность, чтобы показать оптимальный результат.
Команды получили все задания сразу! Хаос! Что делать? С чего начать? Какой последовательности придерживаться? Хаос заданий, хаос мыслей, хаос предложений и идей. Нужно победить Хаос!
Конечно же Хаос был побежден! Пройдя 20 заданий, 4 инструктора, 4 команды, 55 человек успешно добрались до финальной точки!
close
close
Связаться
close