Приключение немцев в Украине

организация мальчишника в одессе

"... что случилось в Одессе, останется в Одессе" - такими словами встречал наш солнечный город группу немцев, которые прилетели сюда из разных уголков света с одной целью - отпраздновать мальчишник. Отметим сразу, выбирали парни между несколькими европейскими городами и, все таки, остановили свой выбор на жемчужине у моря. 

Мы сделали для них отдых-фьюжин, - смесь приятного с полезным =)

Итак, теплым весенним днем, а именно 18 мая в город-герой Одессу прибыла компания молодых иностранцев. Радушно встретила ребят молодая, українська дівчина в национальном костюме и, конечно, с хлебом и солью!Признаемся, удовольствие от этой традиции получили не только наши немцы, но и все, кто был вокруг. Далее, мы сопроводили парней в комфортабельный автобус и приняли курс на виллу. Слово "вилла" приобрело в течении этого проекта значение "место Х - где творится веселье".

У нас был план на 4 дня пребывания парней в городе.

В план вошли следующие активности и развлечения:

  1. Пейтбол;
  2. Картинг;
  3. Аренда лимузина BMW X5;
  4. Квест по пабам и барам города;
  5. Заказ столиков в лучших ресторанах и клубах;
  6. Стриптиз-дуэт;
  7. Экскурсия по Одессе;
  8. Закупка провианта;
  9. Отдых в вейк-парке;
  10. Кейтеринг;
  11. Подготовка печатной продукции;
  12. Организация передвижения группы на протяжении всех дней.

Наш менеджер Лиза стала, практически, няней для группы отдыхающих. Ей приходилось их и будить, и собирать, и ругать за опоздания и этим самым, она заработала любовь и признание каждого их участников группы туристов. Перед отлетом обратно, на родину, они так и сказали: Vielen Dank, liebe Liza!!!

close
close
Связаться
close